Карбоновые лопасти Hydra CAMO Twill RED 24°
- Обзор
Новейшие карбоновые лопасти от компании Hydra. 100% карбон. Очень легкие и быстрые. Имеют угол 24°. Подходят ко многим калошам, особенно хороши в калоше Leaderfins Forza.
Лопасти изготовлены из 100% карбона стоя "С" - он на 30% более прочнее, чем другие стандартные волокна, и отличается высоким уровнем сопротивления и превосходной эластичностью.
Плетение нитей с полосами шириной 3 мм с диагональным рисунком значительно уменьшает количество пересечений плетения, которое вызывают трение волокон.
Это специальное плетение с уменьшенным числом пересечений делает лопасти более гибкими и эффективными благодаря уменьшенному поглощению энергии.Доступны в жесткостях Soft(мягкие), Medium(средняя жесткость).
Длина лопасти 75 см.
Ширина: 22 см.
Угол: 24°.
Материал: 100% Карбон.
Строй: C.
Вес 180 гр. для жесткости софт.
Данные лопасти совместимы с калошами Mares, Omer, Leaderfins, Cressi и многими другими.
Главное преимущество карбоновых лопастей - это их легкость энергоэффективность и их абсолютная невосприимчивость как к низким, так и высоким температурам, они будут работать одинаково эффективно как при отрицательной температуре, так и в теплых тропических морях.
- Характеристики
Пол Женский, Мужской, Унисекс Бренд HYDRA Цвет Тип Для фридайвинга, Для подводной охоты Жесткость Medium - Карбоновые лопасти Hydra CAMO Twill RED 24° отзывыОтзывов ещё нет — ваш может стать первым!Оставьте отзыв об этом товаре первым!